>
>
Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna

Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna

Ludwig-Thoma-Straße 20A, Oberaudorf, Germania
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Sauna
Palestra
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 1
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 2
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 3
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 4
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 5
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 6
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 7
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 8
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 9
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 10
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 11
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 12
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 13
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 14
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 15
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 16
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 17
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 18
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 19
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 20
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 21
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 22
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 23
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 24
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 25
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 26
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 27
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 28
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 29
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 30
  • Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 31
Ospiti: 4
Area: 52 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a private entrance and a TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore CD, Canali satellitari, Servizio streaming (per es. Netflix)
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Servizi generali:
Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Rosis Sports Bar
2.1 km
Buchner Monika
5 km
Pilsalm
6 km
Gasthaus Wildbachstüberl
1.2 km
Hirschalm
1.1 km
Zum Bauern
1.2 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
84 km
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
87 km
Aeroporto di Monaco di Baviera
99 km
Impianti di risalita
Finkenlift
3 km
Hocheck-Express
1.2 km
Ubungslift
1.9 km
Mezzi pubblici
Oberaudorf
1.8 km
Kiefersfelden
6 km

Servizi - Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna

Attività
  • Sauna
  • Palestra
  • Sci
  • Area giochi
  • Biliardo
  • Ping-pong
  • Canoa
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Attrezzature per sport acquatici sul posto
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Sci
  • Deposito sci
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

L'alloggio si trova in Ludwig-Thoma-Straße 20A, Oberaudorf, Germania.

Quali tariffe offre Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Le tariffe presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quali servizi per bambini sono disponibili presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Un'area giochi per bambini è disponibile presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

La distanza tra Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna e Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart è di circa 84 km.

Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna si trova vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.1 km dal appartamento.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna dispone solo dell'opzione Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Quali lingue parla il personale della reception di Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

L'alloggio offre accesso a strutture spa o benessere?

Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna durante il soggiorno.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Fewo A6 mit 24-7 geöffneter Sauna?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Stadtpfarrkirche (8 km), Heldenorgel (8 km), Kaiserturm (8 km) and Kufstein Fortress (8.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!